Игровая палатка Принцессы Frozen (в сумке), арт. 9988 FZ-B
Каждому ребёнку хочется иметь свой уютный уголок для игр, где ему никто не будет мешать. Палатка с сухим бассейном, арт. 9988 FZ-B, станет замечательной крепостью, в которой можно погрузиться в свои мечты и фантазии, воплощая в жизнь разные игровые сюжеты. Прочный каркас обеспечивает устойчивую форму палатки, а нежное цветовое решение с сказочными изображениями радует глаз! Простота сборки и влагостойкий материал непременно порадуют родителей. Палатка имеет основную часть с крышей, бассейн для шариков и баскетбольное кольцо. Её можно установить дома - она отлично впишется в интерьер детской комнаты, а также взять с собой на пикник. Палатка компактная и лёгкая, быстро складывается и упаковывается в сумку, не занимает много места в путешествии и при домашнем хранении.
С такой палаткой можно придумать огромное количество разнообразных игр и стать участниками интересных и захватывающих приключений. Всё зависит только от полёта детского воображения и фантазии.
Размер конструкции: 161*81*91 см.
Размер бассейна для шариков: 81*81 см.
Для детей с 3 лет.
Размер упаковки: 37*8*37 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 810 мм |
| Длина | 1610 мм |
| Высота | 910 мм |
| Персонажи | Frozen |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
- Цена: 920 ₴


