
Стульчик-трансформер для кормления малышей ТМ «Мася» №1214
С появлением малыша всё меняется - в том числе и в быту. Появляется много новых вещей и мебели. Одним из необходимых приобретений для комфорта ребёнка является стульчик для кормления. Стульчик-трансформер большой "Клетка зеленая", арт. 1214, от украинского производителя ТМ "Мася" - это удобное и практичное приспособление, которое станет отличным помощником для каждой молодой мамы. Прочная конструкция и дополнительный ремень-перегородка защитят малыша от падений и соскальзывания. Когда ребёнок подрастёт, изделие можно трансформировать в отдельные столик и стул. На нём удобно рисовать, играть и заниматься с любимыми игрушками. Практичное устройство будет приносить пользу много лет. Ваш малыш сразу полюбит свой собственный обеденный столик и с радостью будет приходить кушать.
Изделие выполнено из дерева. Столешница ламинированная, светлая и широкая. Спинка большая.
Размер в собранном виде: 45*43*97 см.
Для детей от 6 месяцев.
Размер упаковки: 55*46*8 см.
Стульчик поставляется в разобранном виде. Всё необходимое для сборки входит в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Опоры стульчика | ножки |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 450 мм |
| Ширина в сложенном виде | 430 мм |
| Высота в сложенном виде | 970 мм |
- Цена: 990 ₴


