Детский деревянный стульчик со спинкой "Зайчик" ТМ МАСЯ, арт. 4021
Главным помощником в организации комфортного интерьера детской комнаты являются функциональная, безопасная и качественная мебель. Детский стульчик, арт. 4021 от украинского производителя компании "МАСЯ" - настоящий хит среди малышей и родителей! Модель изготовлена из натуральной древесины, сиденье (МДФ) окрашено экокраской и украшено рисунком (не наклейкой!) веселого зайки. Стульчик выполнен в соответствии со всеми стандартами качества детской мебели и имеет эргономичную спинку, адаптированную под детскую спину, что способствует формированию правильной осанки. Он станет удобным аксессуаром для занятий и увлекательного времяпрепровождения.
Стульчики от ТМ "МАСЯ" - это воплощение практичности и стиля. Яркий дизайн привлекает внимание и вдохновляет на творческие игры.
Размер стульчика: 26*24*54 см.
Высота от пола до сиденья — 26 см.
Для детей от 1 года.
Размер упаковки: 50*29*5 см.
Стульчик поставляется в разобранном виде. Всё необходимое для сборки входит в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стульчик |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Ширина стульчика | 260 мм |
| Глубина стульчика | 240 мм |
| Высота сиденья стульчика | 260 мм |
| Высота стульчика с учетом спинки | 540 мм |
| Материал изготовления | |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | МДФ |
| Ножки | натуральное дерево |
- Цена: 315 ₴



