
Набор магнитов "Щенячий патруль. Одень героя" Magdum (3 фигурки, 34 магнита) ML 4034-13
- Готово к отправке
- Код: ML 4034-13
999 ₴
Магниты PAW Patrol. Одень героя, Magdum (34 магнита, 3 основы), арт. ML 4034-13
Магнитные игры - это новый формат развивающих развлечений. Всё, что для них нужно - металлическая поверхность и сами магниты, которые отлично к ней крепятся. Набор магнитов «PAW Patrol. Одень героя», арт. ML 4034-13, от украинского производителя компании Magdum - это увлекательная развивающая игра, в которой малыш сможет подбирать костюмы для любимых персонажей! Комплект состоит из 3 фигурок героев и магнитов, выполненных в виде элементов одежды и разнообразных аксессуаров. С их помощью ребёнок поможет персонажам популярного мультсериала собраться на новое задание, костюмированную вечеринку или прогулку. Все элементы набора имеют защитную ламинацию и отличаются особой прочностью (толщина - 3 мм). Детали не имеют острых углов и полностью безопасны для детей.
С набором магнитов Magdum Щенячий патруль, арт. ML 4034-13, ребёнок сможет воссоздавать сцены из любимого мультсериала и придумывать собственные увлекательные истории. Такие игры способствуют развитию речи, воображения и фантазии, а также помогают тренировать мелкую моторику и координацию движений.
В комплекте: 3 героя-основы, 34 магнита.
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 20,5*4*20,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magdum |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Картон |
| Количество составных элементов | 34 шт |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 205 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 205 мм |
- Цена: 999 ₴

