Инерционный бетономешалка со звуком и подсветкой, арт. GX02B
Большая реалистичная машинка - мечта каждого маленького автолюбителя и коллекционера. Игрушечная бетономешалка, арт. GX02B - это реалистичная модель спецтранспорта, выполненная из прочных и качественных материалов в масштабе 1:16. Игрушка имеет оригинальный привлекательный дизайн и многофункциональные возможности. На крыше машинки расположены кнопки, которые включают подсветку и звуковые эффекты. Барабан бетономешалки вращается механически. Потяните игрушку назад и отпустите - мощный инерционный механизм приведёт машину в движение, а крупные колёса с протекторами обеспечат проезд по любым поверхностям.
Функциональная игрушечная машинка не только порадует ребёнка, но и поможет развить реакцию, координацию движений, ловкость и воображение. Она станет отличным подарком на любой праздник.
Размер машинки: 30*9*13,5 см.
Для работы световых и звуковых эффектов требуются батарейки (в комплекте).
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 37*11*20 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бетономешалка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 86 мм |
| Длина | 296 мм |
| Высота | 136 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 352 ₴





