
Кукла модница шарнирная с аксессуарами (29 см), арт. YT5129/YT5136
Новая кукла — это ключ в мир приключений и увлекательных историй. Куколка, арт. YT5129/YT5136, поражает своей красотой и стилем. У неё милое личико, большие голубые глаза и длинные волосы, которые можно расчёсывать, заплетать в косички и укладывать в причёски. Игрушка одета в прекрасное платье, на ножках — красивые туфельки. Образ дополняют подходящие аксессуары и украшения. Руки и ноги куклы имеют специальные шарнирные соединения, благодаря чему её можно сажать за стол, разыгрывать увлекательные сцены с танцами, позированием перед фотокамерой и многое другое.
Такая чудесная куколка позволит девочке придумать множество интересных сюжетов для игр, будет развивать мелкую моторику, память, внимание, а также формировать чувство ответственности и самостоятельности.
Высота куклы - 29 см.
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 26*5*32 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
- Цена: 189 ₴



