Мягкая погремушка-подвеска (тянучка, с прорезывателем), арт. XA27A/B/C
Очень важно с раннего детства окружать ребёнка качественными развивающими игрушками. Мягкая погремушка, арт. XA27A/B/C, выполнена в виде забавного весёлого животного. У него мягкое плюшевое тельце, которое сразу привлекает внимание. Особенность игрушки — специальные элементы-прорезыватели, которые пригодятся в период прорезывания зубов. Также малыша порадует тянучка и безопасное зеркальце. Игрушка надёжно крепится к коляске или кроватке с помощью специального крепления.
Погремушка содержит множество игровых элементов, которые помогут развить слух, мелкую моторику рук, концентрацию внимания и улучшат восприятие форм и цветов. Она станет любимой игрушкой малыша, с которой ребёнок не расстанется ни дома, ни на прогулке.
Высота погремушки: 25-28 см.
Для детей с рождения.
Размер упаковки: 20*9*25 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Погремушка с грызунком |
| Возрастная группа | С рождения |
| Цвет | Серый |
| Высота | 270 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
- Цена: 218 ₴







