
Конструктор Пиратский корабль (3399 деталей) 653001
- Готово к отправке
- Код: 653001
2 940 ₴
Конструктор пиратский корабль «Фантомная королева» (3399 деталей), арт. 653001
Пиратские приключения завораживают своей динамикой, они окутаны тайнами и загадками. А после выхода фильма «Пираты Карибского моря» количество маленьких поклонников выросло в геометрической прогрессии. С конструктором, арт. 653001, каждый юный фанат пиратских историй сможет собрать собственный корабль - аналог легендарной «Королевы Анны». Игрушка состоит из 3399 универсальных пластиковых блоков, которые легко и надёжно соединяются между собой. Готовая модель прочная и не разрушится даже в процессе самых активных игр. Яркая подсветка, подвижные элементы конструкции и реалистичный дизайн делают сюжет ещё более захватывающим и интересным. Этот великолепный набор понравится не только детям, но и взрослым любителям конструкторов. Такие игры способствуют развитию практических навыков конструирования и творческих способностей, формируют воображение и фантазию. В процессе сборки у ребёнка развивается мелкая моторика рук и умение концентрироваться.
В комплекте: 3399 деталей, пошаговая инструкция.
Размер корабля: 63*19,6*43,6 см.
Подсветка работает от батареек типа таблетка.
Рекомендуется для детей от 6 лет.
Размер упаковки: 42,5*8*32,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Пиратская серия |
| Количество деталей | 3399 шт |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 425 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 325 мм |
- Цена: 2 940 ₴



