Магнитный конструктор MagniStar Limo Toy (58 деталей), арт. LT4003
Магнитные 3D конструкторы были и остаются лидерами среди всего разнообразия детских игрушек. Ведь они позволяют не только весело и интересно проводить время, но и активно развивают ребёнка. Магнитный конструктор MagniStar, арт. LT4003 от компании Limo Toy - это яркий и увлекательный набор для строительства колеса обозрения и домика, с которым малыш проведёт множество захватывающих часов. Кроме того, ребёнок сможет создавать разные постройки и удивительные фигуры. Набор состоит из 58 деталей разных форм и цветов с магнитными рёбрами. Магниты расположены таким образом, что элементы равномерно притягиваются друг к другу, образуя правильные геометрические формы. Это уникальное изобретение позволяет создавать не только двумерные, но и 3D-фигуры. Следуя инструкции, ребёнок сможет самостоятельно собирать модели или придумывать собственные конструкции. Детали набора гладкие на ощупь, с ними легко работать. Магниты надёжно спрятаны внутри и недоступны для ребёнка, поэтому малыш не сможет их вытащить или проглотить.
Играя с магнитным конструктором, дети будут развивать мелкую моторику, воображение, логическое и пространственное мышление, тренировать образное восприятие.
В комплекте - 58 деталей.
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 44*7,5*32 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 58 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
- Цена: 861 ₴




