
Детский магнитный конструктор Magnet World (от 40 строительных блоков) T9951-T9958
- Готово к отправке
- Код: T9951-T9958
336 ₴
Детский магнитный конструктор Пиксельный мир (40–48 деталей), арт. T9951-T9958
Магнитный конструктор, выполненный в стилистике популярной компьютерной игры, позволяет создать собственный 3D-мир прямо у себя в комнате. Конструктор, арт. T9951-T9958 - это увлекательный набор, состоящий из 40–48 магнитных элементов, вдохновлённый известной видеоигрой. Строительные блоки имеют оригинальный дизайн и максимально похожи на игровые элементы. Благодаря встроенным магнитам детали отлично соединяются между собой. Элементы полностью безопасны для детей и идеально подходят для создания собственных героев, животных и объектов окружающего мира.
Магнитный конструктор в стиле Майн крафт будет невероятно интересен маленьким геймерам. С его помощью ребёнок будет развивать пространственное мышление, воображение и креативность, улучшать мелкую моторику и координацию движений.
В комплекте: от 40 до 48 деталей, инструкция.
Для детей от 6 лет.
Размер упаковки: 10,5*6*15 см.
Цена указана за 1 комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 40 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 105 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
- Цена: 336 ₴









