
Магнитный конструктор Magic Magnetic с колесами (36 эл.) FK678
- Готово к отправке
- Код: FK678
378 ₴
Магнитный конструктор Magic Magnetic, 36 деталей, арт. FK678
Конструктор - это современная развивающая игрушка, которая идеально подходит как для мальчиков, так и для девочек. Особенностью детского конструктора Magic Magnetic, арт. FK678, является особое соединение элементов - магнитное. Набор состоит из 36 деталей разных цветов, которые крепятся между собой с помощью магнитов. Пластиковые элементы не имеют острых углов, а магниты спрятаны внутри корпуса. Всё это делает набор абсолютно безопасным даже для малышей от 3 лет. Конструктор подходит для создания простейших плоских и объёмных фигур, а также различных моделей транспорта. В зависимости от полюса магниты притягиваются друг к другу, что позволяет создавать множество разнообразных конструкций.
Конструктор будет очень интересен и полезен не только малышам, но и детям постарше. С его помощью можно весело изучать геометрические формы и цвета, развивать фантазию и креативность, улучшать мелкую моторику и координацию движений.
В комплекте - 36 элементов.
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 24*4*17,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 36 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 175 мм |
- Цена: 378 ₴


