
Функциональная кукла Даринка с телефоном-пультом (ходит, говорит, 41 см) M 5954 I UA
- Готово к отправке
- Код: M 5954 I UA
1 607 ₴
Функциональная кукла Даринка с телефоном (41 см), арт. M 5954 I UA
Интерактивная кукла - это игрушка, которая точно не даст ребёнку заскучать. Кукла Даринка, арт. M 5954 I UA, станет прекрасным подарком для каждой девочки. У игрушки миловидное личико, большие голубые глаза и красивые длинные волосы, которые можно расчёсывать и укладывать в причёски. Игрушка изготовлена из качественного пластика. Одета она в красивое платье, а на ножках - яркие туфельки. Кукла может спеть весёлые песенки, рассказать стишок и познакомит с днями недели. А ещё она умеет разговаривать (произносит более 30 фраз на украинском языке) и ходить. Но главная особенность игрушки - телефон-пульт. Стоит лишь нажимать на кнопки и Даринка будет отвечать.
Игры с такой чудесной куколкой будут не только весёлыми, но и полезными. Ребёнок будет развивать фантазию, речь, мелкую моторику и пополнять словарный запас. Игрушка довольно лёгкая, поэтому её можно брать с собой на прогулку, игровую площадку или в сад.
Высота куклы - 41 см.
Игрушка озвучена на украинском языке.
Работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят).
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 25,5*13*43 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 41 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип батарейки | АА |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 255 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 430 мм |
- Цена: 1 607 ₴



