
Функциональная кукла Даринка (ходит, говорит, реагирует на хлопок, 32 см) M 5082-1 I UA
- Готово к отправке
- Код: M 5082-1 I UA
1 024 ₴
Функциональная кукла Даринка (32 см), арт. M 5082-1 I UA
Интерактивная кукла - это игрушка, которая точно не даст ребенку заскучать. Кукла Даринка, арт. M 5082-1 I UA станет прекрасным подарком для каждой девочки. У игрушки миловидное личико, большие синие глаза и красивые длинные волосы, которые можно расчесывать и укладывать в прически. Игрушка изготовлена из качественной пластмассы. Одета она в красивое блестящее платье, а на ножках - розовые туфельки. Кукла может спеть добрую веселую песенку и загадать интересную загадку. А еще она умеет разговаривать (произносит 10 фраз на украинском языке). Но главная особенность игрушки - она умеет ходить и реагирует на громкие звуки. Хлопни в ладоши и Даринка заговорит с тобой.
Игры с такой замечательной куколкой будут не только веселыми, но и полезными. Ребенок будет развивать фантазию, речь, мелкую моторику и пополнять словарный запас. Игрушка достаточно легкая, поэтому ее можно брать с собой на прогулку, игровую площадку или в сад.
Высота куклы - 32 см.
Игрушка озвучена на украинском языке.
Работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят).
Для детей с 3 лет.
Размер упаковки: 24,5*11,5*35 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 32 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип батарейки | АА |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 245 мм |
| Ширина упаковки | 115 мм |
| Высота упаковки | 350 мм |
- Цена: 1 024 ₴


