Кукла в кабриолете, арт. JM2000B
Кто сказал, что только мальчикам интересно играть с машинками? Кукла с машиной, арт. JM2000B, станет прекрасным подарком для каждой девочки! Стильная кукла готова отправиться навстречу приключениям. У неё красивое лицо, выразительные глаза и длинные волосы, которые можно расчёсывать и создавать разные причёски. Кукла одета в яркий наряд, подчёркивающий её романтическое настроение. Кабриолет выполнен из прочного пластика в голубо-розовой цветовой гамме. Транспорт — двухместный, оснащён ремнями безопасности, которые надёжно удерживают водителя и пассажира. Машинка оснащена звуковыми и световыми эффектами, которые делают игру ещё более интересной и реалистичной.
Такая замечательная игрушка позволит ребёнку придумать множество увлекательных сюжетов для игры, потренировать мелкую моторику, память, внимательность и фантазию, а также сформирует чувство самостоятельности.
В комплекте: кукла (28 см), кабриолет (30 см).
Световые и звуковые эффекты работают от 3 батареек типа АА (в комплект не входят).
Рекомендуется для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 32*19*20 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 28 см |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип батарейки | АА |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
- Цена: 683 ₴


