
Настольная игра аэрохоккей (деревянный) 2572
- Готово к отправке
- Код: 2572
1 119 ₴
Игра настольный хоккей (аэрохоккей), арт. 2572
Все мальчишки любят активные спортивные игры, особенно футбол и хоккей. Когда нет возможности поиграть на улице, отличной альтернативой станет настольный аэрохоккей, арт. 2572. С ним ребёнок сможет устроить настоящий чемпионат прямо у себя дома! Игра имеет стильный и яркий дизайн, стол выполнен из дерева. В корпус модели встроен вентилятор, который пропускает поток воздуха через маленькие отверстия на игровом поле. Эта уникальная особенность позволяет шайбе легко скользить по поверхности, словно по настоящему льду. Бортики с обеих сторон оснащены шкалой для ведения честного счёта.
В процессе игры ребёнок сможет тренировать ловкость, скорость реакции, развивать стремление к победе, научится быстро принимать решения, анализировать ситуацию, а также справляться с разочарованием проигрыша.
Размер игрового поля - 48*28 см.
Размер игры: 57*30,5*7,2 см.
В комплекте: игровое поле, 2 биты (ручки), 2 шайбы.
Для работы вентилятора необходимы 6 батареек типа AA.
Для детей от 6 лет.
Размер упаковки: 51,5*7,5*31,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Хоккей |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 480 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Длина упаковки | 515 мм |
| Высота упаковки | 315 мм |
- Цена: 1 119 ₴




