
Игра настольный хоккей на штангах (на ножках, шкала счёта) 0701
- Готово к отправке
- Код: 0701
399 ₴
Игра настольный хоккей на штангах Limo Toy, арт. 0701
Настольный хоккей - это весёлая спортивная игра, которая заряжает игроков и болельщиков здоровым азартом. Настольный хоккей на штангах, арт. 0701, позволит сыграть в эту увлекательную игру прямо у себя дома. Играть можно вдвоём или небольшими командами. Это отличное развлечение как для детей, так и для взрослых. В отличие от традиционного хоккея, игра ведётся только с помощью рук. Набор выполнен из прочных материалов, он яркий и долговечный. Игровое поле окружено бортиками, чтобы шайба не вылетала за его пределы. Фигурки хоккеистов одеты в формы разных цветов и двигаются с помощью штанг. Они могут перемещаться вперёд, назад и вращаться вокруг своей оси. Также предусмотрена шкала для ведения счёта.
Такая игра гарантирует не только весёлое времяпрепровождение, но и развивает скорость реакции, сообразительность и точность движений ребёнка.
Размер игры: 51*28*15 см.
Высота ножек - 5,5 см.
Для детей от 5 лет.
Размер упаковки: 53,5*6*29 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Хоккей |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 510 мм |
| Высота | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 535 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
- Цена: 399 ₴



