
Щенки на дистанционном управлении, арт. С 37777
Мультсериал про бравых защитников, героев щенков покорил сердце не одного ребенка. Хотите порадовать маленького фаната? Тогда рекомендуем обратить внимание на новые мягкие игрушки на дистанционном управлении, арт. С 37777. Игрушечные собачки имеют яркий дизайн и очень похожи на своих мультяшных персонажей. В комплекте с каждым бравым щенком идет поводок-пульт. При нажатии на кнопку игрушка начинает ходить, лаять и поет песенку на английском языке.
Подобные игрушки позитивно сказываются на развитии у малышей моторики пальчиков, координации движений, воображения, сообразительности, внимательности, усидчивости, творческих способностей и коммуникативных навыков.
Длина поводка - 95 см.
Игрушка работает от 3 батареек (в комплект не входят).
Пульт работает от батареек типа АА (в комплект не входят).
Для детей с 3 лет.
Размер упаковки: 23*20*10 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Языки | Английский |
| Тип питания | Батарейки |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
- Цена: 560 ₴





