
Сумочка детская Пончик (12 см, силикон) FG220322014C
- Готово к отправке
- Код: FG220322014C
55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Детская сумочка Пончик, арт. FG220322014C
Удачно подобранная сумочка - это завершающей аксессуар образа маленькой модницы. Детская сумочка пончик, арт. FG220322014C выполнена из мягкой резины разных цветов. Лицевую сторону украшают объемное изображение пончика, с яркими разноцветными элементами (посыпкой). В сумке одно основное отделение, которое застегивается на молнию. Носить такую красоту на плече удобно благодаря регулируемому текстильному ремешку, который идет в комплекте. Модель выглядит компактно, но при этом очень вместительна: туда поместятся ключи от дома, телефон, маленькие куколки, сладости и прочее.
Яркая сумочка через плечо станет неотъемлемым и полезным аксессуаром любой юной модницы. С такой сумочкой можно смело отправляться на прогулку, в сад или на занятия в секцию. И даже в пасмурную погоду или когда идет дождик можно не переживать за сохранность содержимого. Такой чудесный аксессуар подчеркнет индивидуальность Вашей крохи и сделает ее еще немного счастливее.
Размер сумочки: 12*12*4 см.
Для детей с 3 лет.
Размер упаковки: 14*4*14 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Материал | Силикон |
| Количество отделений | 1 |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 12 см |
| Глубина | 4 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 55 ₴





