Детский синтезатор с подставкой и стульчиком, арт. SK-7878
Все дети - невероятно талантливы. Хотите поддержать талант своего маленького музыканта? Подарите ему детский синтезатор, арт. SK-7878. Это отличная модель музыкального инструмента, созданная специально для детей, а его клавиши идеально подходят для маленьких рук. Синтезатор имеет реалистичный дизайн и хорошие музыкальные характеристики.
Особенности музыкального инструмента:
- 32 клавиши;
- 8 ритмов;
- 8 тембров;
- 22 демо-мелодии;
- функция записи;
- регулировка громкости;
- подсветка;
- устойчивая подставка на ножках;
- удобный стульчик.
Синтезатор SK-7878 можно использовать как стартовую платформу для занятий музыкой. С его помощью ребёнок сможет познакомиться с основами музыкального искусства, почувствовать себя знаменитым музыкантом, играть знакомые мелодии и сочинять собственные.
В комплекте: синтезатор, подставка на ножках, стульчик.
Синтезатор работает от батареек.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 38*28,5*65,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Синтезатор |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Высота | 655 мм |
- Цена: 1 932 ₴


