
Железная дорога на радиоуправлении Limo Toy (пульт, дым, свет, музыка) 0620/40351
- Готово к отправке
- Код: 0620/40351
1 008 ₴
Железная дорога на радиоуправлении «Паровозик путешественник» Limo Toy, арт. 0620/40351
Какой ребёнок не мечтает получить в подарок железную дорогу? Ведь с её помощью можно отправляться в увлекательные и захватывающие путешествия, мечтая под стук колёс и свет прожектора. Железная дорога «Паровозик путешественник», арт. 0620/40351, прекрасно разнообразит семейный вечер и погрузит участников в мир фантазий и приключений. Игровой набор состоит из паровоза, пассажирских и грузовых вагонов, железнодорожного полотна, деревьев, фонарных и кабельных столбов. Элементы дороги соединяются между собой с помощью креплений и надёжно держатся. У поезда светится прожектор, идёт реалистичный дым, звучат реалистичные звуки и весёлая мелодия. Но главное преимущество игрушки — дистанционное управление.
Играя с таким удивительным набором, ребёнок сможет проявить сообразительность и фантазию, будет развивать воображение, мелкую моторику, механическую память, внимательность, усидчивость, креативность и логическое мышление.
В комплекте: паровоз (19 см), 3 вагона, 24 детали дороги, столбы и деревья, пульт радиоуправления.
Общая длина путей — 550 см.
Поезд работает от 4 батареек типа AA (в комплект не входят).
Пульт работает от 2 батареек (в комплект не входят).
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 53*7*32 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 5.5 м |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 530 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
- Цена: 1 008 ₴






