Развивающий игровой столик с музыкой и магнитными играми, арт. 854
Игровой интерактивный столик - это замечательная игрушка, которая позволяет ребёнку в лёгкой и доступной форме получать новые знания и навыки. Развивающий центр, арт. 854, предназначен для всестороннего развития малышей и активных игровых занятий. Интерактивный столик разделён на несколько игровых сегментов, каждый из которых представляет отдельную развивающую игру.
Функции развивающего центра:
- игра-сортер «Собери урожай»;
- магнитная рыбалка (игровое поле вращается);
- магнитная игра «Накорми птенца»;
- цветочный конструктор;
- крутящийся спиннер с текстурными лепестками;
- паровозик с подвижными колёсами.
В центре столика расположен подвижный «водоём», который плавно вращается. Во время вращения звучит приятная мелодия, делая игру ещё более увлекательной. В водоёме плавают рыбки с магнитами, которых можно ловить специальной удочкой. Детям нужно проявить внимательность и координацию, чтобы поймать рыбку во время движения - именно это делает игру динамичной и полезной для развития.
Столик-бизиборд помогает развивать моторику, логику, внимательность и координацию движений ребёнка через увлекательные сенсорные и механические игры.
Игровой столик имеет 2 режима громкости, включая беззвучный.
Размер столика с ножками: 27*27*20 см.
Питание игрушки - 3 батарейки типа AA (в комплект не входят).
Для детей от 1 года.
Размер упаковки: 39*9*30 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Столик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 200 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 1 008 ₴







