Игровой центр ходунки-каталка 2 в 1 (столик, пианино), арт. BM2106
Ходунки-каталка — это отличная развивающая игрушка для малышей, которые только начинают делать свои первые шаги. Они помогают максимально обезопасить ребёнка, но при этом дарят свободу и самостоятельность. А ещё — развлекают, обучают, радуют и вызывают улыбку. Ходунки-каталка, арт. BM2106 — это настоящий центр раннего развития для малыша. Игрушка имеет удобную ручку, которая служит дополнительной опорой во время ходьбы и позволяет толкать и катить её перед собой. Устойчивая конструкция предотвращает падения, а на бизи-панели столько всего интересного! Малыш сможет бросать мячик в сетку, играть пальчиками и вращать шестерёнки. Пианино выполнено в ярком дизайне в виде автобуса. Каталку можно использовать как ходунки, игровой столик или отдельную игрушечную панель!
С каталкой-ходунками 2 в 1 ребёнок будет развивать мелкую моторику, слух, зрение и координацию, исследуя новые формы, цвета и звуки.
Размер каталки: 36,5*42*44 см.
Пианино работает от батареек (в комплект не входят).
Размер упаковки: 57*13*42 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | Пластик |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 36.5 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 44 см |
- Цена: 1 512 ₴





