
Деревянная игрушка пирамидка (17 см) MD 0865
- Готово к отправке
- Код: MD 0865
168 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Деревянная пирамидка (7 колец), арт. MD 0865
Самая первая игрушка, которая просто должна быть у каждого малыша – это пирамидка. Именно она поможет развитию мелкой и крупной моторики, а также способствует формированию логического мышления и тренировке памяти. Деревянная пирамидка MD 0865 представляет собой 7 разноцветных деревянных колец (шестигранников) нанизанных на основание со штырьком. Верхушка игрушки выполнена в виде небольшого шарика.
Такая пирамидка познакомит малыша с цветами и формами. Ребенок с интересом будет снимать, надевать и накладывать друг на друга колечки ориентируюсь на разницу в их размере. В такой игре будут задействованы и память, и мышление, и концентрация внимания. Параллельно, перебирая пальчиками элементы кроха будет тренировать мелкую моторику рук.
Высота пирамидки - 17 см.
Для детей с 3 лет.
Размер упаковки: 9,5*8,5*17 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пирамидка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 7 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 95 мм |
| Ширина упаковки | 85 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
- Цена: 168 ₴

