
Игрушка конструктор Остров пиратов (170 элем.) ТехноК 2642
- Готово к отправке
- Код: 2642
668 ₴
Игрушка конструктор Остров пиратов ТехноК (170 дет.), арт. 2642
А вы в детстве тоже мечтали о захватывающем мире приключений? Подарите ребёнку возможность стать капитаном собственного пиратского корабля с новым конструктором, арт. 2642 от украинского производителя компании ТехноК. Этот набор из 170 крупных, ярких элементов создан специально для детей от 3 лет. Он не только развивает мелкую моторику и логическое мышление, но и стимулирует воображение, погружая ребёнка в увлекательную пиратскую историю.
В комплекте ребёнок найдёт всё необходимое для создания собственного приключения:
- пиратский корабль;
- остров из трёх частей;
- сундук с сокровищами — изюминка пиратских игр!
- 3 фигурки пиратов для настоящих морских баталий и поиска кладов.
Но настоящие сюрпризы ждут на суше! На "Острове пиратов" живут дикие животные: слон, верблюд, лев, кенгуру, орангутан и крокодил. Добавьте к этому две пальмы — и получится настоящий тропический остров для увлекательных ролевых игр.
Набор поставляется в большой, красочной коробке и содержит подробную инструкцию, которая поможет шаг за шагом построить корабль и остров.
В комплекте — 170 деталей.
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 37,4*13,7*25 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 170 шт |
| Материал | Пластик |
| Вес | 1415 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 374 мм |
| Ширина упаковки | 137 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 668 ₴









