
Детский игрушечный автобус-ксилофон ТехноК, арт. 9857
История ксилофона начинается ещё с древних времён, но, несмотря на свой почтенный возраст, игрушка остаётся одной из самых любимых у малышей. Позвольте вашему ребёнку открыть мир музыки вместе с весёлым "Автобусом-ксилофоном", арт. 9857 от украинского производителя компании ТехноК. Эта яркая игрушка не только привлечёт внимание ребёнка, но и разовьёт слух, мелкую моторику и координацию движений. Игра на ксилофоне поможет малышу научиться различать звуки, цвета и первые музыкальные ритмы, а также понять, как сила удара по клавише влияет на громкость и тембр звука. Каждая клавиша на крыше автобуса имеет свой цвет и звучание, а палочки для игры позволят полностью окунуться в музыкальную атмосферу. Для удобства хранения палочки можно складывать внутрь автобуса, что помогает поддерживать порядок. Цветная инструкция с мелодией популярной песни "Jingle Bells" поможет ребёнку выучить свою первую мелодию.
Прочная конструкция, удобный размер и ручка автобуса-ксилофона позволяют брать его с собой на прогулку или играть дома, радуя малыша как на площадке, так и в детской комнате. Нежные гармоничные цвета и стильный дизайн обязательно понравятся маленьким музыкантам, а прочный пластик, из которого изготовлена игрушка, гарантирует безопасное использование даже для самых маленьких. Обратите внимание: ксилофон работает без элементов питания, что делает его ещё более удобным и экологичным выбором для вашего ребёнка.
"Автобус-ксилофон ТехноК" - это идеальный подарок для малышей, который принесёт не только радость от игры, но и поможет развитию музыкальных и творческих способностей вашего ребёнка!
Размер игрушки: 17,5*12,5*13,5 см.
Для детей от 2 лет.
Размер упаковки: 19*12,5*13,8 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ксилофон, металлофон |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 135 мм |
- Цена: 270 ₴







