Убаюкивающий центр качалка для малыша (с музыкой и вибрацией), арт. HE0654
Шезлонг-качалка - это очень практичная и полезная вещь для родителей и малышей. Шезлонг-качеля, арт. HE0654 предназначен для убаюкивания ребенка, его развлечений и развития. Он представляет собой мягкое кресло с текстиля на ножках-дугах. В комплекте есть дуга с пластиковой погремушкой-подвеской, которую при желании можно снять и 2 погремушками, которые можно вращать. Большой плюс - наличие ремней безопасности, которые не позволят юркому малышу выпасть с кресла. Шезлонг можно зафиксировать неподвижно благодаря специальным стопам и фиксаторам положения, а также он может шататься механическим путём. Модель имеет встроенные мелодии и вибрацию. Благодаря этому малыш будет засыпать за считанные минуты.
Шезлонг-качели развивает вестибулярный аппарат малыша, координацию движений, мелкую и большую моторику рук. Благодаря такому креслу мама малыша сможет сэкономить время и заняться другими делами.
Размер шезлонга-качели: 68*50*61 см.
Для работы необходимы 3 батарейки типа АА (в комплект не входят).
Для детей с рождения.
Максимальная нагрузка - до 18 кг.
Размер упаковки: 51,5*8,5*38,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Кресло-качалка |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 18 кг |
| Механизм качания | Нет |
| Функция вибрации | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Высота | 610 мм |
- Цена: 1 449 ₴





