Набор парикмахера (фен, стайлер, ножницы, расческа, аксессуары), арт. YF821/YF822
Ваша юная красавица всегда пристально наблюдает за тем, как вы выравниваете, накручиваете или окрашиваете волосы? Парикмахерский набор, арт. YF821/YF822 даст возможность юным стилистам экспериментировать с прическами и создавать самые модные образы. В его комплект входят все необходимые атрибуты, которые помогут дополнить образ стильной прической: функциональный фен с насадками (выдувает воздух), стайлер (подсвечивается), расчески, заколки, ножницы и прочее. Все элементы изготовлены из прочного пластика и имеют реалистичный дизайн. Набор принесет море радости и сделает игры более реалистичными. Размеры игрушечных принадлежностей оптимально рассчитаны для детских ручек. Также их удобно взять с собой на прогулку или в детский сад.
Сюжетно-ролевые игры развивают детское воображение, фантазию, мышление и мелкую моторику, знакомят детей с основами гигиены и ежедневного ухода. Такие игры улучшают коммуникативные и социальные навыки.
Фен работает от 3 батареек типа ААА.
Стайлер работает от 2 батареек типа ААА.
Батарейки в комплект не входят.
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 36,5*7*33 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Парикмахер, салон красоты |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 365 мм |
| Высота | 330 мм |
- Цена: 515 ₴






