
Интерактивный пупс Lovely Doll с горшком и аксессуарами (35 см) AD7788-A9/A10
- Готово к отправке
- Код: AD7788-A9/A10
767 ₴
Пупс Lovely Doll с горшком и аксессуарами, арт. AD7788-A9/A10
Куколки, похожие на настоящих младенцев, очень нравятся девочкам. Интерактивный пупс Lovely Doll, арт. AD7788-A9/A10, покорит ребёнка своим милым и реалистичным внешним видом. У него очаровательные черты лица, румянец на щёчках и выразительные голубые глазки. Ручки и ножки двигаются, и кукла может принимать разные положения, что делает игру ещё более интересной. Тело игрушки выполнено из прочного пластика, а голова и конечности - из плотной резины. Пупс одет в милый костюмчик (который можно снять), на голове - шапочка, а также в комплекте есть пара обуви. Кукла умеет пить воду из бутылочки, а затем ходить на горшок. Для этого процесса есть удобный горшочек. Чтобы покормить малыша есть специальная посуда, а чтобы успокоить - пустышка. В горизонтальном положении игрушка закрывает глаза.
На примере этого очаровательного пупса можно рассказать ребёнку, как происходит развитие и рост каждого малыша. Такие игры положительно влияют на действия ребёнка, стимулируя его к активному мышлению, выдумыванию новых игровых сюжетов и вариантов развития событий.
Высота пупса - 35 см.
В комплекте: пупс, пустышка, бутылочка, посуда, обувь, горшок.
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 30*13*35 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 35 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 350 мм |
- Цена: 767 ₴



