Пупс Yala Baby с горшком и бутылочкой (плачет), арт. BL242F/BL242H
Куколки, похожие на настоящих младенцев, очень нравятся девочкам. Интерактивный пупс Yala Baby, арт. BL242F/BL242H, покорит ребёнка своим милым и реалистичным внешним видом. У него очаровательные черты лица, румянец на щёчках, выразительные голубые глазки и милая улыбка. Руки и ноги двигаются - кукла может принимать разные позы, что делает игру ещё интереснее. Тело игрушки изготовлено из пластика, а голова и конечности - из плотной резины. Пупс одет в милый костюмчик (который можно снимать), на голове - шапочка. Кукла умеет пить водичку из бутылочки, а затем ходить на горшок (при нажатии на животик). Для этого в комплекте есть удобный горшок и подгузник. Чтобы успокоить малыша, предусмотрена соска-пустышка. В горизонтальном положении игрушка закрывает глаза, а ещё умеет плакать.
На примере этого милого пупса можно рассказывать ребёнку о том, как происходит развитие и рост малыша. Такие игры положительно влияют на поведение ребёнка, развивают воображение, стимулируют мышление и помогают придумывать новые игровые сюжеты.
Высота пупса - 45 см.
В комплекте: пупс, пустышка, бутылочка, тарелка с ложкой, подгузник, горшок, карточка младенца.
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 33*18*38 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YALE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 45 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 380 мм |
- Цена: 1 187 ₴






