Пупс Yala Baby с горшком и бутылочкой, арт. YL2430L-A/YL2430L-F
Куклы, похожие на настоящих младенцев очень нравятся девочкам. Интерактивный пупс Yala Baby, арт. YL2430L-A/YL2430L-F покорит ребенка своими милым и реалистичным внешним видом. У него очаровательные черты лица, румянец на щечках, выразительные голубые глазки и милая улыбка. Ноги и руки - двигаются и кукла может принять любое положение, что усиливает впечатление от игры. Тело игрушки сделано из пластика, а голова и конечности - из плотной резины. Одет пупс в очаровательный костюмчик (который снимается), на голове - шапочка. Кукла умеет пить водичку из бутылочки, а затем ходить в туалет. Для этого процесса есть удобный горшок и подгузник. Чтобы успокоить малыша есть соска-пустышка. В горизонтальном положении игрушка закрывает глаза.
На примере этого милого пупса можно рассказывать ребенку, как происходит развитие и рост каждого малыша. Такие забавы положительно отразятся на действиях юной непоседы, стимулируя ее к активному мышлению, придумыванию новых игровых сюжетов и вариантов развития событий.
Высота пупса - 30 см.
В комплекте: пупс, пустушка, бутылочка, подгузник, горшок, карточка младенца.
Для детей с 3 лет.
Размер упаковки: 26,5*14,5*29,2 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YALE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 265 мм |
| Ширина упаковки | 145 мм |
| Высота упаковки | 292 мм |
- Цена: 725 ₴




