
Мягкая погремушка подвеска Сова/Зайчик (з прорезывателем) 7622B-37A/7622B-37B
- Готово к отправке
- Код: 7622B-37A/7622B-37B
107 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Плюшевая погремушка подвеска с прорезывателем Сова/Зайчик, арт. 7622B-37A/7622B-37B
Погремушки подвески - это милые и привлекательные игрушки с удобным креплением, которые знакомят малышей с окружающим миром и помогают в развитии. Мягкая погремушка подвеска, арт. 7622B-37A/7622B-37B станет настоящим помощником для родителей и идеальным вариантом первой развивающей игрушки для младенца. Забавная и милая игрушка изготовлена из мягкого плюшевого материала, очень приятного на ощупь. Наполнитель состоит из высококачественного полипропиленового хлопка, безопасного для малышей. Игрушка имеет силиконовый прорезыватель (грызунок), который ребенок может кусать и жевать, облегчая боль при прорезывании зубок. Игрушка надежно крепится на коляску, либо кроватку с помощью специального пластикового кольца, а при встряхивании - приятно тарахтит.
Сочетание различных фактур тканей способствует развитию тактильных навыков. Играя с погремушкой, малыш развивает воображение, сенсорное восприятие, моторику и эмоциональный интеллект.
Длина подвески - 22 см.
Для детей с рождения.
Размер упаковки: 14*1*22 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Погремушка с грызунком |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Текстиль |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Ширина упаковки | 10 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
- Цена: 107 ₴




