
Мягкая погремушка Животные (с колокольчиком, пищалкой, шуршит) WD2309028
- Нет в наличии
- Код: WD2309028
107 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Погремушка с колокольчиком и пищалкой Животные, арт. WD2309028
Плюшевая погремушка с пищалкой — это яркая и приятная на ощупь игрушка, которая станет первым другом малыша. Мягкая погремушка Животные, арт. WD2309028, сочетает в себе функции мягкой игрушки, погремушки и пищалки, помогая ребенку развивать слуховое, тактильное и зрительное восприятие. Модель выполнена в виде забавного животного с мягким корпусом. Внутри текстильного зверька находится пищалка, которая срабатывает при сжатии, а также элементы, издающие приятный звонкий звук. Погремушку удобно держать — даже в совсем маленьких детских ручках. Ушки животного шуршат.
Мягкая погремушка Животные WD2309028 станет настоящим другом малыша, поможет успокоиться и развеселиться. Игра с ней будет развивать тактильное и слуховое восприятие, а также зрительное внимание ребенка. Игрушка отлично подходит как для домашних игр, так и для прогулок.
Длина погремушки - 20 см.
Для детей с рождения.
Размер упаковки: 23*15 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Погремушка |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Текстиль |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 107 ₴








