
Детский пластиковый конструктор Десерт/Сладости (84–106 деталей) CD 8200
- Нет в наличии
- Код: CD 8200
93 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Конструктор пластиковый Десерт (84–106 деталей), арт. CD 8200
Хороший детский конструктор открывает простор для творчества, дает ребенку возможность проявить свои способности и помогает развивать их. Конструктор «Десерт», арт. CD 8200, позволит детям погрузиться в собственный мир кондитерского искусства. Каждый набор содержит от 84 до 106 деталей, из которых ребенок сможет собрать один из оригинальных десертов. Детали конструктора выполнены из прочного качественного пластика, элементы легко и надежно соединяются между собой. Собранные конструкции имеют реалистичный внешний вид и легко выдержат даже самые активные игры.
Набор подарит множество увлекательных часов сборки, развивая при этом навыки конструирования, творческое и логическое мышление, усидчивость и терпение.
В комплекте: от 84 до 106 деталей, пошаговая инструкция.
Для детей от 6 лет.
Размер упаковки: 10*6*16 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 100 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
- Цена: 93 ₴






