Конструктор Ниндзя Турнирная боевая арена (659 деталей), арт. R 98013
Битва добра и зла продолжается. Как и раньше, ниндзя стараются победить своего противника, но без твоей помощи им не справиться. Присоединяйся к отважной команде вместе с новым конструктором Ninjago, арт. R 98013. С ним ребёнок сможет погрузиться в атмосферу любимого мультсериала. Из 659 деталей можно собрать оригинальную игровую локацию в стиле мультфильма. Детали конструктора выполнены из прочного и качественного пластика, они легко и надёжно соединяются между собой. Собранная конструкция без труда выдержит даже самые активные игры. В набор входят мини-фигурки, которые делают игру ещё более интересной и динамичной.
С таким конструктором дети быстро освоят навыки конструирования, научатся творчески и логически мыслить, станут более усидчивыми и терпеливыми. Они смогут воспроизводить сцены из мультфильма или придумывать собственные сюжеты.
В комплекте: 659 деталей, пошаговая инструкция.
Для детей от 6 лет.
Размер упаковки: 28*7*26 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | NinjaGo |
| Количество деталей | 659 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 260 мм |
- Цена: 1 170 ₴





