Конструктор Экспекто Патронум (754 детали), арт. 6127
Хороший детский конструктор открывает простор для творчества, дает ребенку возможность проявить свои способности и помогает развивать их. Теперь каждый может прикоснуться к волшебному миру, создавать и восстанавливать защиту от дементоров с помощью нового волшебного конструктора 2 в 1 «Экспекто Патронум», арт. 6127. Этот набор позволяет собрать две альтернативные модели: оленя-патронуса Гарри Поттера или волка-патронуса профессора Ремуса Люпина. Обе фигуры имеют подвижные ноги и выполнены из полупрозрачных светло-голубых элементов, что придает им эффект магического сияния. Набор состоит из 754 пластиковых деталей, которые легко соединяются между собой, образуя прочные соединения. Также в комплекте есть 2 игровые фигурки. Ребенку будет интересно собрать оригинальную фигурку из любимой истории своими руками, а подробная инструкция позволит выполнить кропотливую работу легко и без ошибок.
Увлекательное конструирование положительно влияет на развитие мелкой моторики, логического и пространственного мышления, координации движений, усидчивости и терпения.
В комплекте: 754 детали, пошаговая инструкция.
Размеры оленя: 22*11*29 см.
Для детей от 6 лет.
Размер упаковки: 26*7*38 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 754 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 380 мм |
- Цена: 885 ₴






