Конструктор Dobby the House-Elf (443 детали), арт. 6126
Хороший детский конструктор открывает простор для творчества, дает ребенку возможность проявить свои способности и помогает развивать их. Теперь каждый может прикоснуться к волшебному миру и собрать собственного домашнего эльфа с новым конструктором, арт. 6126. Набор состоит из 443 пластиковых деталей, которые легко соединяются между собой, образуя прочные соединения. После сборки в руках ребенка окажется реалистичная фигурка культового персонажа - Добби. Игрушка имеет подвижную голову, уши, руки и пальцы, а также легендарные аксессуары: носок Гарри с дневником Тома Реддла, с помощью которого Добби был освобожден, и «плавающий» пудинг тети Петуньи. Ребенку будет интересно собрать коллекционную фигурку из любимой истории собственными руками, а подробная инструкция позволит выполнить кропотливую работу легко и без ошибок.
Увлекательное конструирование положительно влияет на развитие мелкой моторики, логического и пространственного мышления, координации движений, усидчивости и терпения.
В комплекте: 443 детали, пошаговая инструкция.
Высота эльфа - 19 см.
Для детей от 6 лет.
Размер упаковки: 19,5*7*26 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 443 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 195 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 260 мм |
- Цена: 590 ₴







