Конструктор Большой зал Хогвартса (938 деталей), арт. 19032
Хороший детский конструктор открывает простор для творчества, даёт ребёнку возможность проявить свои способности и помогает развивать их. Конструктор Justice Magician, арт. 19032, непременно порадует каждого поклонника знаменитой школы магии. Набор состоит из 938 пластиковых деталей, которые легко соединяются между собой, образуя прочные соединения. После сборки в руках ребёнка окажется реалистичная модель, воссоздающая Большой зал Хогвартса с персонажами и элементами из фильмов. Здесь есть столы, главный стол с сиденьями, камин, баннеры, свечи, еда и многое другое. Башня оснащена винтовой лестницей, комнатой для зелий, сокровищницей с сундуком и зеркалом со сменными изображениями, а также зоной отдыха. Возле замка плавает лодка с подвесным фонарём. Ребёнку будет интересно собирать игровую локацию из любимой истории своими руками, а подробная инструкция позволит выполнить кропотливую работу легко и без ошибок.
Увлекательное конструирование положительно влияет на развитие мелкой моторики, логического и пространственного мышления, координации движений, усидчивости и терпения.
В комплекте: 938 деталей, пошаговая инструкция.
Размер в собранном виде: 30*18*37 см.
Для детей от 6 лет.
Размер упаковки: 50*9*39 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 938 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 390 мм |
- Цена: 2 150 ₴










