Конструктор корабль Титаник Titanic (1012 деталей), арт. M38-B0577
Хороший детский конструктор открывает пространство для творчества, дает ребенку возможность проявить свои способности и помогает развивать их. Конструктор SLUBAN Titanic, арт. M38-B0577 - это масштабный и детализированный набор, который позволит воссоздать легендарный лайнер с высокой точностью. Комплект состоит из 1012 пластиковых деталей, которые без труда скрепляются между собой, образуя устойчивые соединения. После сборки в руках ребенка окажется реалистичная модель, которая передает уникальный вид корабля и его знаменитые архитектурные особенности. Собранная игрушка достаточно прочная и сохранит свою целостность даже в процессе самых активных игр. Ребенку будет интересно собирать игрушку собственноручно, а подробная инструкция позволит выполнить кропотливую работу легко и без ошибок. Также в комплекте есть 2 игровые фигурки пассажиров.
Интересное конструирование положительно отразится на развитии мелкой моторики, логического и пространственного мышления, координации движений, усидчивости и терпеливости. Конструктор будет очень интересным для любителей истории и моделирования.
В комплекте: 1012 деталей, пошаговая инструкция.
Размер в собранном виде: 65,1*28 см.
Для детей с 6 лет.
Размер упаковки: 64*9*48 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Корабли, лодки |
| Количество деталей | 1012 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 640 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 480 мм |
- Цена: 1 889 ₴



