Конструктор Цветок в горшке (свет, звук, пианино), арт. 66033-4-6-7-0-8
Всегда приятно дарить и получать цветы. Конструктор, арт. 66033-4-6-7-0-8 станет не только красивым и оригинальным подарком к празднику, но и чрезвычайно увлекательным. Ребёнку предстоит собрать цветок и установить его в горшок. Затем - поднести садовый инвентарь к соответствующим сенсорным зонам. В ответ прозвучат звуки полива и рыхления почвы. Нажимая пальчиками на изображение пианино, можно услышать звуки этого музыкального инструмента. Кроме того, конструктор оснащён световыми эффектами, которые делают игру ещё более захватывающей. Все элементы конструктора изготовлены из прочного пластика, хорошо и надёжно соединяются между собой, а готовый цветок выглядит очень реалистично.
Этот уникальный конструктор станет не только прекрасным элементом декора, но и замечательной творческой игрушкой. В процессе сборки дети развивают мелкую моторику, координацию движений, логику, фантазию и пространственное воображение.
Световые и звуковые эффекты работают от 2 батареек типа AA (в комплект не входят).
Для детей от 6 лет.
Размер упаковки: 11*8*15,5 см.
Цена указана за 1 цветок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Растения |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 110 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 155 мм |
- Цена: 237 ₴











