Конструктор Цветок в горшке (от 152 элементов), арт. 33020-1-2-3
Всегда приятно дарить и получать цветы. Конструктор, арт. 33020-1-2-3 станет не только красивым и оригинальным подарком к празднику, но еще и необычайно полезным. Этот декоративный красивый цветов в эстетическом горшке добавит творческий элемент и станет выгодным дополнением интерьера. В одном комплекте - от 152 пластиковых мини блоков, выполненных из качественных и безопасных материалов. Они хорошо и прочно скрепляются между собой, а готовый цветок выглядит очень реалистично.
Этот уникальный конструктор станет не только отличным дополнением интерьера, но и замечательной творческой игрушкой. В процессе сборки дети будут развивать мелкую моторику, координацию движений, логику, фантазию и пространственное воображение.
В 1 комплекте - от 152 деталей.
Высота цветка - от 13 см.
Для детей с 6 лет.
Размеры упаковки: 12*6*17 см.
Цена указана за 1 цветок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 152 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
- Цена: 146 ₴










