
Детский магнитный конструктор Magnetism World (27 строительных блока, наклейки) YN2023-T27
- Нет в наличии
- Код: YN2023-T27
394 ₴
Детский магнитный конструктор Блочный мир (27 деталей), арт. YN2023-T27
Магнитный конструктор, выполненный в стилистике популярной компьютерной игры, позволяет создать собственный 3D-мир прямо у себя в комнате. Откройте мир безграничного творчества и развития вместе с детским магнитным конструктором Magnetism World, арт. YN2023-T27! Набор включает 27 высококачественных деталей (кубиков), оснащённых мощными магнитами, которые легко соединяются между собой, позволяя детям создавать разнообразные фигуры, конструкции и даже фантастические миры. В комплект также входят наклейки, инструкция, которая поможет начинающим строителям собирать разные конструкции, и мешочек для удобного хранения всех элементов.
Магнитный конструктор YN2023-T27 развивает у ребёнка логическое мышление, креативность, пространственное воображение и мелкую моторику. Благодаря своей простоте и универсальности набор будет интересен как детям, так и взрослым поклонникам виртуального кубического мира.
В комплекте: 27 магнитных блоков (2*2*2 см), наклейки.
Для детей от 6 лет.
Размер упаковки: 20*6*16,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Тематика | Minecraft |
| Количество деталей | 27 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 165 мм |
- Цена: 394 ₴

