
Музыкальный пупс Мой малыш мягконабивной (45 см) M 4014-1 I UA
- Готово к отправке
- Код: M 4014-1 I UA
914 ₴
Мягкотелый пупс Мой малыш (с украинским озвучиванием), арт. M 4014-1 I UA
Мягкотелый пупс — это прекрасная игрушка, созданная для тёплых, нежных игр и развития воображения ребёнка. Интерактивный пупс "Мой малыш", арт. M 4014-1 I UA, покорит ребёнка своим реалистичным и чрезвычайно милым внешним видом. Он изготовлен из качественного пластика, тело - мягконабивное. У игрушки красивое личико, большие глаза и пухлые щечки. Одет он в симпатичный костюмчик и курточку, на голове - шапочка. Куколка может развлечь ребенка стишком на украинском языке и спеть песенку. Куклу легко и удобно брать в руки, можно сажать, укладывать, переодевать, а еще - положить в игрушечную коляску и взять с собой на прогулку. Для большей реалистичности игры в комплект входит пустышка.
Функциональная кукла, арт. M 4014-1 I UA вдохновит девочку на придумывание новых интересных игровых сюжетов! В процессе игры развивается мелкая моторика, воображение и навыки общения. Ребенок будет развивать заботу, ответственность и социальные навыки.
Высота пупса - 45 см.
Звуковые эффекты работают от батареек типа таблетка (входят в комплект).
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 23*16*43 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 45 см |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип батарейки | AG13(LR44) |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 430 мм |
- Цена: 914 ₴

