
Кукла шарнирная на квадроцикле, арт. 68237
Кто сказал, что только мальчикам интересно играть с машинками? Кукла с квадроциклом, арт. 68237, станет отличным подарком для каждой девочки! Стильная кукла с шарнирами в руках и ногах готова отправиться навстречу приключениям. У нее красивое лицо, выразительные глаза и длинные волосы, которые можно расчесывать и делать разные прически. Кукла одета в яркий наряд, подчеркивающий спортивный стиль. Квадроцикл выполнен из прочного пластика розового цвета и имеет устойчивую конструкцию. Транспорт оснащен инерционным механизмом, а массивные колеса обеспечивают хорошую проходимость по любым поверхностям.
Такая замечательная игрушка позволит ребенку придумать множество увлекательных сюжетов для игр, развить мелкую моторику, память, внимание и фантазию, а также сформировать чувство самостоятельности.
В комплекте: кукла (30 см), квадроцикл (27 см).
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 31,5*19*28,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 315 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 285 мм |
- Цена: 567 ₴





