LCD планшет для рисования Writing Tablet (10 дюймов), арт. 621A
Электронный графический планшет (Writing Tablet) - это незаменимый инструмент для творчества, который объединяет в себе простоту и удобство в использовании. Планшет для рисования, арт. 621A сочетает в себе функции альбома, блокнота для заметок и даже небольшой школьной доски. Инновационный LCD-дисплей устройства создает эффект, будто работаешь с обычной бумагой. Его гладкая ровная поверхность ощущается так же, как прикосновение к бумажному листу. Вы можете создавать рисунки, чертить, писать или делать подсчеты, оставлять сообщения или тренироваться делать граффити. Это - чрезвычайно удобная альтернатива блокнотам, альбомам для зарисовок, липким заметкам и другим записывающим и рисующим средствам. Жидкокристаллический экран и удобный стилус позволяют контролировать качество изображения. Легкий и портативный планшет всегда можно взять с собой или закрепить на любой поверхности (например, холодильнике), используя его для заметок и рисунков. Вам больше не нужно использовать резинку, просто нажмите специальную кнопку и экран полностью очистится.
Экономьте бумагу и сохраняйте деревья вместе с LCD планшетом Writing Tablet, арт. 621A. Это идеальный вариант для подарка детям. Он позволит воплотить любые идеи и раскрыть творческий потенциал. Такие забавы разнообразят досуг, помогут развивать мелкую моторику рук и художественные навыки. Ребенок будет учиться пользоваться ручкой и координировать свои движения.
Диагональ экрана - 10 дюймов.
Для детей с 3 лет.
Размер упаковки: 28,5*1,3*17 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Графический планшет |
| Диагональ экрана устройства | 10" |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Толщина | 10 мм |
- Цена: 208 ₴







