Интерактивная игрушка Кубик Крутик Limo Toy (музыка, звуки, свет), арт. HB 0076
Музыкальные игрушки – любимые забавы малышей и очень весёлый способ провести время интересно и с пользой. Интерактивный Кубик Крутик, арт. HB 0076 от Limo Toy – это яркая обучающая игрушка, которая прекрасно сочетает игру и развитие. Кубик изготовлен из сочетания мягкого плюша и прочного пластика, благодаря чему он приятный на ощупь и безопасный для детей. На гранях расположены изображения животных и интерактивные кнопки. Этот волшебный кубик просто завораживает:
- поёт песенки;
- рассказывает стишки;
- воспроизводит мелодии и звуки животных;
- имеет волшебную подсветку, которая делает игру ещё интереснее!
Игрушка имеет 6 интерактивных сторон и реагирует на переворачивание. Кубик лёгкий и удобный для маленьких ручек. Он оснащён функцией автоматического отключения, что экономит заряд батареек.
«Кубик Крутик» развивает слух, внимание, мелкую моторику и учит первым словам в формате весёлых игр. Он способствует развитию зрительного восприятия, памяти и воображения.
Игрушка озвучена на украинском языке.
Размер игрушки: 10*10*10 см.
Работает от батареек (в комплект не входят).
Для детей от 18 месяцев.
Размер упаковки: 10,5*10,5*10,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Уникуб |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Комбинированный |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 105 мм |
| Ширина упаковки | 105 мм |
| Высота упаковки | 105 мм |
- Цена: 410 ₴



