
Интерактивная игра Руль Знайко (самолёт, с ремешками) Limo Toy HB 0077
- Готово к отправке
- Код: HB 0077
620 ₴
Интерактивная игрушка Руль Знайко Limo Toy (мелодии, сказки, стихи, свет), арт. HB 0077
Игрушечный руль – это яркий и очень весёлый способ провести время интересно и с пользой. Интерактивная игра Руль Знайко, арт. HB 0077 от Limo Toy позволит маленьким путешественникам почувствовать себя настоящими водителями или пилотами. Игрушка выполнена в виде красочного самолётика, оснащённого рулём, ключом и функциональными кнопками. Благодаря прочной конструкции и округлой форме она абсолютно безопасна в использовании. Нажатие кнопок сопровождается весёлыми звуками, мелодиями и световыми эффектами, которые способствуют сенсорному развитию малышей.
Функции руля:
-
Поворот руля влево или вправо сопровождается фразами;
-
Звук зажигания двигателя активируется поворотом ключа, создавая ощущение настоящего автомобиля;
-
Сигнал позволяет малышу «гудеть», как в настоящей машине;
-
Стрелка спидометра со звуком трещотки;
-
Откидное зеркало.
Развивающие функции:
-
3 увлекательные сказки;
-
8 весёлых мелодий;
-
6 стихов при нажатии на рычаг.
Благодаря текстильным лямкам на липучках руль легко крепится к кроватке, коляске или автомобильному сиденью, позволяя брать любимую игрушку с собой куда угодно.
Такая игрушка будет развивать у ребёнка восприятие формы и цвета, стимулировать внимание, развивать мелкую моторику рук, а также обучать новым звукам и развлекать весёлыми мелодиями.
Игрушка озвучена на украинском языке.
Размер игрушки: 21*22*10 см.
Работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят).
Для детей от 6 месяцев.
Размер упаковки: 25*12*23,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой тренажер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 235 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 620 ₴


