
Погремушка растяжка на коляску Животные (38 см) Y-15-7-8-20
- Готово к отправке
- Код: Y-15-7-8-20
72 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Пластиковая погремушка растяжка Животные, арт. Y-15-7-8-20
Первые игрушки малыша должны быть безопасными, полезными и яркими, чтобы быстро приковывать к себе внимание ребенка и надолго сосредоточивать его на себе. Погремушка растяжка Животные, арт. Y-15-7-8-20 представлена в виде подвески на кроватку или детскую коляску, которая развлечет ребенка на прогулке и успокоит перед засыпанием. На краях эластичной веревки расположены удобные кольца-держатели. Между ними находятся 3 пластиковые погремушки в виде милых цветных зверей. Фигурки животных разделены звонкими двухцветными шариками. Каждый элемент вращается на 360 градусов, поэтому малыш с удовольствием будет двигать игрушки, получая новые тактильные ощущения. Погремушки изготовлены из качественного пластика и выдержат любые детские игры.
Благодаря ярким цветам такая погремушка-растяжка обязательно понравится малышу, ведь рассматривать ее можно часами! Игрушка легко крепится к кроватке или прогулочной коляске. Во время движения веселые погремушки начинают раскачиваться, поглощая внимание малыша. Благодаря этому развивается умение концентрироваться, внимательность, цветовое восприятие, координация движений.
Длина растяжки - 38 см.
Для детей с 3 месяцев.
Размеры упаковки: 27*7*3 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Погремушка |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Материал | Пластик |
| Длина | 380 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
- Цена: 72 ₴

