
Большой игровой набор Зоопарк (330 деталей, 16 фигурок животных) 2025-8 A
- Готово к отправке
- Код: 2025-8 A
1 245 ₴
Большой игровой набор Зоопарк (330 деталей), арт. 2025-8 A
А вы уже были с ребёнком в зоопарке? Откройте собственный зверинец вместе с новым игровым набором "Зоопарк", арт. 2025-8 A. Он откроет перед ребёнком целый мир увлекательных приключений. В комплект входят 330 пластиковых деталей, из которых малыш сможет самостоятельно собрать вольеры. Там нужно разместить животных и создать уникальную территорию для любимых обитателей. Фигурки зверей выполнены из резины и имеют реалистичный внешний вид. Клетки – открываются.
Такая игра развивает фантазию, воображение, логику и мелкую моторику, а также дарит возможность почувствовать себя настоящим смотрителем животных. Это отличный подарок для детей, которые обожают животных и сюжетные игры.
В комплекте: 330 деталей для постройки клеток и ограждений, 12 маленьких (5 см) и 4 большие (11 см) фигурки животных, аксессуары.
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 39*9,5*31 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 300-400 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 390 мм |
| Высота | 310 мм |
- Цена: 1 245 ₴


