Конструктор детский Ник-5 Юника (224 детали), арт. 71900
Для детей конструктор – это неисчерпаемый источник вдохновения и фантазии. Создавая изделие из отдельных частей, ребенок словно переносится в свой мир. Конструктор NIK-5, арт. 71900 от украинской ТМ Юника непременно понравится малышу и позволит проявить творческие навыки. С его помощью ребенок научится распознавать цвета, размеры, создавать свои конструкции - мосты, дома, дороги и все, на что хватит фантазии. Детям нравится играть этим увлекательным конструктором. Его детали достаточно универсальны, поэтому имеют массу вариантов сборки. Все элементы - крупные и маленькому ребенку будет удобно их собирать и разбирать.
Конструктор прекрасно развивает логическое и пространственное мышление, мелкую моторику рук, усидчивость, зрительную память, координацию движений, воображение и фантазию, а также поможет в изучении цветов и форм. Игра привлечет внимание всех и никто не сможет остаться равнодушным. Для детей этот комплект станет лучшим подарком.
Блоки конструктора складываются в полиэтиленовый мешок с завязкой, в котором удобно хранить его или брать с собой.
В комплекте - 224 детали.
Для детей от 2 лет.
Размер упаковки: 21*21*48 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юника |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество деталей | 224 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовая сумка |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 480 мм |
- Цена: 570 ₴





