
Классический пазл TM Trefl Барселона коллаж (500 деталей) 37169
- Готово к отправке
- Код: 37169
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Классический пазл TM Trefl Барселона коллаж (500 элементов), арт. 37169
Собирание пазлов - это замечательное развлечение для всей семьи! Тихие и уютные вечера, проведённые за этим занятием, надолго останутся в памяти. Соберите картину неповторимого города с новым пазлом Барселона коллаж», арт. 37169 от ТМ Trefl. На изображении представлены цветные и чёрно-белые фото разных эпох, связанных с городом. Набор состоит из 500 картонных элементов, которые отличаются оригинальной формой нарезки и великолепным качеством полиграфии. Детали хорошо соединяются между собой, достаточно прочные, износостойкие и легко выдерживают многократное использование.
Собирание пазлов прекрасно развивает образное и логическое мышление, учит понимать связь между целым и частями. Работая с детьми, родители укрепляют эмоциональную связь, вместе могут придумывать разные интересные истории и рассказывать детворе что-то новое.
В комплекте: 500 элементов.
Размер готовой картинки: 48*34 см.
Для детей с 10 лет.
Размер упаковки: 40*4*26,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trefl |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество составных элементов | 500 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Город |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 265 мм |
| Размеры | |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 34 см |
- Цена: 120 ₴


